Centrais de Relacionamento
Recomenda-se o uso prioritário dos canais virtuais para evitar aglomerações e assegurar a saúde de todos. Dê preferência aos serviços online disponíveis abaixo e no aplicativo Sanepar Mobile, ou contato via e-mail e Teleatendimento 0800-200-0115.
Contatos: 0800-200-0115, atendimentoaocliente@sanepar.com.br ou baixe o App da Sanepar - Saiba mais
Cidade / Distrito | Forma de atendimento | Endereço | Horário | Dias da Semana | |
---|---|---|---|---|---|
ADRIANOPOLIS | Ordem de Chegada. | Av. Marechal Mascarenhas de Morais, 96 - Centro. | 8h às 12h | Terça e Quinta-feira | |
AGUDOS DO SUL | Ordem de Chegada. | Rua Rui Barbosa, 1065 | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Segunda e Quarta-feira | |
ALMIRANTE TAMANDARE | Ordem de Chegada. | Av. Emílio Jonhson, 930 - Centro | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ALTAMIRA DO PARANA | Ordem de Chegada. | Rua Pororos, s/n | 10h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
ALTONIA | Ordem de Chegada. | Av. Sete de Setembro, 990 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ALTO PARAISO | Ordem de Chegada. | R. Josue Baltazar Rodrigues, 1817 - Alto Paraiso | 13h30 às 17h30 | Terça e Quinta-feira | |
ALTO PARANA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | Rua Bartolomeu de Gusmão, 1958 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ALTO PIQUIRI | Ordem de Chegada. | Rua Monte Aprasivel, 358 | 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
AMAPORA | Ordem de Chegada | Rua Ver Flávio Coracini, 49 | 10h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
AMPERE | Ordem de Chegada | Rua dos Andradas, 248 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
ANAHY | Ordem de chegada | Rua Almirante Tamandaré, s/n (próximo ao Detran) | 09h às 12h | Quinta-feira | |
ANTONIO OLINTO | Ordem de Chegada | R. Julieta Maier Guimarães, 269 | 09h ás 12h e 13h as 16 h | Terça Feira | |
APUCARANA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Galdino Gluck Júnior, 280 | 08h30 às 17h00 | Segunda a Sexta-feira | |
ARAPONGAS | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Pombas, 568 | 08h30 às 17:00 horas | Segunda a Sexta feira | |
ARAPOTI | Ordem de chegada | Av. Luiz Pinheiro, 1368 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ARAPUA | Ordem de Chegada | Rua Antônio Carlos de Melo, S/Nº | 08h00 as 12h00 | Terça e Quinta-feira | |
ARARUNA | Ordem de Chegada | Rua Hermes Campos Teixeira, 310 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17:00h | Segunda a Sexta-Feira. | |
ARAUCARIA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua Miguel B. Pizzato, 186 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ARIRANHA DO IVAI | Ordem de Chegada | Rua Robson Alves Pereira, S/N | 08h00 às 10h00 | segunda a Quinta-feira | |
ASSAI | Ordem de chegada | Rua Manoel Ribas, 1616 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ASSIS CHATEAUBRIAND | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Avenida Tupãssi, 3960 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ASTORGA | Ordem de Chegada. | R. Pará, 208 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ATALAIA | Ordem de Chegada. | Rua Manoel Antônio Filho, 271 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
BALSA NOVA | Ordem de chegada. | Rua Francisco Manoel da Cruz, 94- 294 | 08h30 / 12h00 - 13h00 / 16h00 | Terça e Quinta-feira | |
BARBOSA FERRAZ | Ordem de Chegada | Rua Marechal Deodoro, 1190 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
BARRA DO JACARE | Ordem de Chegada. | R. Raul Gaioto, 638, Barra do Jacaré - PR, 86385-000 | 13h30 às 17h30 | Segunda e Quarta-feira | |
BELA VISTA DA CAROBA | Ordem de Chegada | Rua Pernambuco, s/n | 13h30 às 16h10 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
BELA VISTA DO PARAISO | Ordem de Chegada | Av. Paraná, 728 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
BITURUNA | Ordem de Chegada | Av. João Agostine, 618 | 09h às 12h e 13h às 16h | Segunda e Quarta-feira | |
BOA ESPERANCA | Ordem de Chegada. | Rua Rio de Janeiro, 11 (esquina com a PR 468) | 13h30 às 15h30 | Segunda a Sexta-feira | |
BOA ESPERANCA DO IGUACU | Ordem de Chegada. | Rua Dálias, 180 | 08h30 às 11h10 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
BOA VISTA DA APARECIDA | Ordem de Chegada. | Rua Wenceslau Perka, 39 | 08h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
BOCAIUVA DO SUL | Ordem de Chegada. | Rua Carlos Alberto Ribeiro, 279 - Centro | 08h30 às 12h00 | Segunda a Sexta-feira. | |
BOM JESUS DO SUL | Ordem de Chegada | Av. Ipiranga, 72 | 13h30 às 15h10 | Segunda a Sexta-feira | |
BOM SUCESSO | Ordem de Chegada | Rua Gabriel Jorge Franco, 906 | 09:00 às 12h00 14:00 às 17:00 | segunda a sexta | |
BOM SUCESSO DO SUL | Ordem de Chegada | Rua Candido Merlo, 290 - Anexo à Prefeitura Municipal | 13h30 às 15h30 | Terça e Quinta | |
BORRAZOPOLIS | Ordem de Chegada | Rua São Paulo, 190 | 08h30 às 12h00 e 13h30 as 17h00 | Terça e Quinta-feira | |
BRAGANEY | Ordem de chegada | Av. Brasília, 650 | 13h30 às 16h30 | Quinta-feira | |
BRASILANDIA DO SUL | Ordem de Chegada. | Av. Adão Arcangelo Dal Bem, n° 954 | 13h30 às 17h30 | Terça e Quinta-feira | |
CAFEARA | Ordem de Chegada | Rua Paraná, 147 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CAFELANDIA | Ordem de Chegada | Rua Marechal Rondon, 529 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CAFEZAL DO SUL | Ordem de Chegada. | Rua Espírito Santo Q69a L15, s/n | 08h às 12h | Terça e Quinta-feira | |
CALIFORNIA | Ordem de Chegada | Rua São Francisco, 614 | 13:30 as 17:00 hs | Segunda a Sexta-feira | |
CAMBARA | Ordem de Chegada. | R. Monsenhor João Belchior, 951 - Vila Santana | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CAMBE | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Brasil, 200 | 08h30min às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CAMBIRA | Ordem de Chegada | Rua Niterói, 450 | 13h:30 às 17h:00 | Segunda a Sexta-Feira | |
CAMPINA DA LAGOA | Ordem de Chegada. | Av. Brasil, 160 | 08h30 às 12h 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CAMPINA DO SIMAO | Ordem de Chegada. | R. João Ferreira Neves, 2671 | 10h às 12h e 13h30 às 17h30 | Segunda e Quarta-feira | |
CAMPINA GRANDE DO SUL | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Leonardo Francischelli, 462 – Loja 03 - Jd Paulista | 08h30 às 12h00 e 13h30 às 17h00 | Segunda a Sexta-feira | |
CAMPO BONITO | Ordem de Chegada. | Rua Gaspar Dutra, 75 | 09h às 11h | Segunda a Sexta-feira | |
CAMPO DO TENENTE | Ordem de Chegada. | Av. Miguel Komarchevski, s/n | 08h30 / 12h00 - 13h30 / 17h00 | Terça e Quinta-feira | |
CAMPO LARGO | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua Vereador Arlindo Chemim, 148 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CAMPO MAGRO | Ordem de Chegada. | Rod. Eng. Ângelo Lopes, 13440 - Jardim Água Boa | 08h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
CAMPO MOURAO | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Capitão Índio Bandeira, 1620 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CANDIDO DE ABREU | Ordem de chegada | Travessa Guilherme Muller, 509 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CANDOI | Ordem de Chegada | R. José Antunes Fabricio, 2902 (marginal da BR-373) | 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CANTAGALO | Ordem de chegada | R. Santo Antônio, 326 | 13h30 às 16h30 | Segunda á Sexta-feira | |
CAPANEMA | Ordem de Chegada | Av. Independência, 413 - Centro | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
CAPITAO LEONIDAS MARQUES | Ordem de Chegada. | Av. Iguaçu, 641 (próximo ao Hospital Santa Mônica) | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CARAMBEI | Ordem de chegada | Av. do Ouro, 550 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CARLOPOLIS | Ordem de Chegada. | R. André Jorge Cleli, 148, Carlópolis - PR, 86420-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CASCAVEL | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua São Paulo, 1060 - Centro | 08h00 às 16h30 | segunda a sexta | |
CASCAVEL | Ordem de Chegada. | Av. Papagaios, 2100 - Floresta (anexo ao Supermercado Irani) | 08h00 às 16h30 | Segunda a Sexta | |
CASTRO | Ordem de chegada com retirada de senha | R. Dr. Jorge Xavier da Silva, 907 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CATANDUVAS | Ordem de Chegada. | Rua Costa e Silva, 457 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
CENTENARIO DO SUL | Ordem de Chegada | Rua José Climácio da Silva, 548 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LONDRINA | Ordem de Chegada com retirada de senha. | Rua Bélgica, 1345, Jd Igapó | A partir de 19/02/2024, das 08:30 às 17:00 | A partir de 19/02/2024 de segunda a Sexta-feira | |
CERRO AZUL | Ordem de Chegada. | Rua Marechal Floriano Peixoto, 35 - Centro | 08h30 às 12h e 13h às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CEU AZUL | Ordem de Chegada. | Av. Marechal Candido Rondon, 395 | 08h30 às 11h30 | Segunda a Sexta-feira | |
CHOPINZINHO | Ordem de Chegada. | Rua Santos Dumont, 3889 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CIANORTE | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Praça João XXIII, 344 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CIANORTE | Ordem de Chegada | R. Tucano n°.378 - 87.213-000 (São Lourenço) | 09h às 11h40m | Segunda, Quarta e Sexta-Feira | |
CIANORTE | Ordem de Chegada. | Rua Cianorte, nº 1059 (Vidigal) | 09h às 11h40m | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
CIDADE GAUCHA | Ordem de Chegada. | Av. Antônio Tormena, 2397 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
CLEVELANDIA | Ordem de Chegada | Av. Nossa Sra. da Luz, 1155 | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
COLOMBO | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua Kelvin, 50 - Guarani | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
COLOMBO | Ordem de Chegada. | R. XV de Novembro, 26 - Loja 01, Centro | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CONGONHINHAS | Ordem de Chegada | Av. Manoel Ribas, 872 | 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CONSELHEIRO MAIRINCK | Ordem de Chegada. | R. Sete de Setembro,7, Conselheiro Mairinck - PR, 86480-000 | 09h às 12h e 13h às 14h | Terça e Quinta-feira | |
CONTENDA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Eleotério de Souza Padilha, 222 | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
CORBELIA | Ordem de Chegada. | Rua Violeta, 477 | 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a sexta | |
CORNELIO PROCOPIO | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Goiás, 400 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CORONEL DOMINGOS SOARES | Ordem de Chegada. | Av. Eurico de Souza Tibes, 2171 | 8h30 às 12h | Terça e Quinta-feira | |
CORONEL VIVIDA | Ordem de Chegada | Rua Luiz Rufatto, 300 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CORUMBATAI DO SUL | Ordem de Chegada. | Rua Tocantins, 148 | 09h às 11h | Segunda a Sexta-feira | |
CRUZEIRO DO IGUACU | Ordem de Chegada | Travessa Nossa Senhora da Saúde, s/n | 13h30 às 16h20 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
CRUZEIRO DO OESTE | Ordem de chegada | Av. Brasil, 2685 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CRUZEIRO DO SUL | Ordem de Chegada | Rua Maria Conceição Mendes, 843 | 08h30 às 11h30 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
CRUZ MACHADO | Ordem de Chegada | R. Edmundo Otto, 90 | 09h às 12h e 13h às 16h | Quinta-feira | |
CRUZMALTINA | Ordem de Chegada | Rua José Alexandre Bonfim, 237 | 13h30 às 16h30 | Segunda, Terça e Quinta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Carmo - Praça Do Carmo, S/N | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Fazendinha - Rua Carlos Klemtz, 1700 | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Matriz - Pç. Rui Barbosa - Centro | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Santa Felicidade - Avenida Santa Bertilla Boscardin, 100 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Tatuquara - Rua Olivardo Konoroski Bueno, S/N | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Boa Vista - Avenida Paraná, 3600 | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Bairro Novo - Rua Tijucas do Sul, 1700 | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Cajuru - Avenida Prefeito Maurício Fruet, 2150 | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURITIBA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua da Cidadania Pinheirinho - Rua José Rodrigues Pinheiro, S/N | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
CURIUVA | Ordem de Chegada | R. Munhoz da Rocha, 300 | 09h a 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
DIAMANTE DO NORTE | Ordem de Chegada | R. Antônio Cavalheiro Martins, esquina com a R. Luís Carlos Dias | 09h às 11h | Segunda a Sexta-feira | |
DIAMANTE DO OESTE | Ordem de Chegada | Rua Marechal Castelo Branco, 540 | 13h30 às 17h30 | Terça e Sexta-feira | |
DIAMANTE DO SUL | Ordem de Chegada. | Rua Cláudia, S/N | 08h30 às 10h30 | Segunda, Quarta, Quinta e Sexta-feira | |
DOIS VIZINHOS | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | Rua Castelo Branco, 332 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
DOURADINA | Ordem de Chegada. | Rua Prudente de Moraes, S/N | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-Feira | |
DOUTOR CAMARGO | Ordem de chegada | Avenida Ivaí, 258 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
ENEAS MARQUES | Ordem de Chegada. | Rodovia PR 471, Km 1 | 08h às 09h40 | Segunda a Sexta-feira | |
ENGENHEIRO BELTRAO | Ordem de Chegada. | Rua General Osório, 460 | 08h30 às 12h 13h30 as 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ESPERANCA NOVA | Ordem de Chegada | Rua Tarcisio Sales Medeiros Maia, nº 725 | 08h às 12h e 13h00 às 17h | Segunda-feira | |
ESPIGAO ALTO DO IGUACU | Ordem de Chegada | Av. Brasília, 506, Espigão Alto do Iguaçu - PR, 85465-000 | Terça-feira: 08h às 11h30. Quinta-feira: 13h30 às 17h00 | Terça e Quinta-feira | |
FAROL | Ordem de Chegada. | Av. Paraná, 649 | 10h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
FAXINAL | Ordem de Chegada | Rua Professor Iany De Oliveira Munhoz, 1556 | 08:30 às 12:00 e 13:30 às 17:00 | Segunda a Sexta-feira | |
FAZENDA RIO GRANDE | Ordem de chegada com retirada de senha | Av Paraná, 1408, loja 60 | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
FENIX | Ordem de Chegada. | Rua Palmital, 389 | 10h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
FERNANDES PINHEIRO | Presencial | Rua Manoel Pires, s/n | 08h00 às 12h00 | Quarta e sexta-feira | |
FIGUEIRA | Ordem de Chegada | Av. Castelo Branco, 600 | 09h a 12h e 13h a 17h | Terça e Quinta-feira | |
FLORAI | Ordem de chegada | Rua Tiradentes, 229 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
FLOR DA SERRA DO SUL | Ordem de Chegada | Rua Dez, 60 | 08h às 09h40 | Segunda a Sexta-feira | |
FLORESTA | Ordem de chegada | Av. Getúlio Vargas, 2020, Floresta-PR | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
FLORESTOPOLIS | Ordem de Chegada | Rua Manoel Tudela, 1166 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
FORMOSA DO OESTE | Ordem de Chegada | Avenida São Paulo, 860 | 08h30 às 11h30 | Segunda a sexta-feira | |
FOZ DO IGUACU | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Antônio Raposo, 693 - Centro | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
FOZ DO JORDAO | Ordem de Chegada | Rua Benjamin Constant, 1347 | 08h00 às 12h00 | Terça e Quinta-feira | |
FRANCISCO ALVES | Ordem de Chegada. | Av. Padre José Stefanelo, 1063 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
FRANCISCO BELTRAO | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | R. Antônio Carneiro Neto, 2493 - São Cristóvão | 08h às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
GENERAL CARNEIRO | Ordem de Chegada | R. Arlíndo Lamel, 241 | 09h às 12h e 13h às 16h | Terça e Sexta-feira | |
GODOY MOREIRA | Ordem de Chegada | Rua José Marcilio De Oliveira, S/N | 08h30 às 11h30 e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
GOIOERE | Ordem de Chegada. | Av. Rio de Janeiro, 345 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
GOIOXIM | Ordem de chegada | R. Laurindo Cordeiro de Souza, 76 | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
GRANDES RIOS | Ordem de Chegada | Rua José Monteiro de Noronha, 242 | 13h30 às 17h30 | segunda , quarta e sexta - feira | |
GUAIRA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Avenida M. Raul S. de Matos, 312 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
GUAIRACA | Ordem de Chegada | Rua Pedro Costa, 1274 | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
GUAMIRANGA | Ordem de chegada | R. Diogo Emanuel de Almeida, S/N | TERÇA FEIRA 08h00 às 12h00 / QUINTA FEIRA 13H30 às 17h30 | Terça e Quinta | |
GUAPIRAMA | Ordem de Chegada. | R. Dois de Março, 550 | 13h30 às 16h30 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
GUAPOREMA | Ordem de chegada | Rua D. Pedro II, S/N | 14h às 16h40 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
GUARACI | Ordem de Chegada | Rua José Vetori, 104 | 09h às 11h30 | Terça a Sexta-feira | |
GUARANIACU | Ordem de Chegada. | Av. Abilon de Souza Naves, 232 | 08h00 às 11h30 | segunda a sexta | |
GUARAPUAVA | Ordem de Chegada. | Av. Paraná, 720 - CEP 85108-000 - Entre Rios | 13h30 às 15h | segunda, quarta, quinta e sexta-feira. | |
GUARAPUAVA | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua Azevedo Portugal, 1021 - Centro | 08h30 às 17h00 | Segunda a Sexta-feira | |
GUARAQUECABA | Ordem de Chegada | Rua Major Domingos Nascimento, 14 | 08h às 12h | Terça e Sexta-feira | |
GUARATUBA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Sete de Setembro, 19 | 09h00 às 15h00 | Segunda a Sexta-feira. | |
HONORIO SERPA | Ordem de chegada | Av. das Flores, 485 | 13h30 às 17h30 | Segunda e Quarta-feira | |
IBAITI | Ordem de Chegada. | Av. Gov. Paulo Cruz Pímentel, 888, Ibaiti - PR, 84900-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
IBEMA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Maranhão, 386 | 08h30 às 12h | Segunda, Quarta, Quinta e Sexta-feira | |
ICARAIMA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Genercy Delfino Coelho, 735 | 10h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
IGUATU | Ordem de chegada | Av. Sete de setembro, 350 | 13h30 às 16h30 | Quarta-feira | |
IMBAU | Ordem de chegada | Av. Alzemira Borges de Oliveira, 320, Imbaú - PR, 84250-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h **Dia 18/03 - segunda-feira - não haverá atendimento** | Segunda a Sexta-feira **Dia 18/03 - segunda-feira - não haverá atendimento** | |
IMBITUVA | Ordem de chegada | Rua Santos Dumont, 879 | 08h30 às 12h 13h30 às 17h00 | Segunda a Sexta Feira | |
INACIO MARTINS | Ordem de Chegada. | RUA VISCONDE DE GUARAPUAVA, 815. CENTRO | 09h30 às 12h 13h30 às 16h30 (09H30 ÀS 12H NO DIA 14/12/2023) | Segunda, Terça e Quinta-feira | |
INAJA | Ordem de Chegada | R. João Batista Lima, s/n | 09h às 12h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
INDIANOPOLIS | Ordem de Chegada. | Praça Vera Cruz, S/N | 08h00 às 12h00 | Terça e Quinta-feira | |
IPIRANGA | Ordem de Chegada. | R. Manoel Antonio Araújo, 50 | 08h30 às 12h00 13h30 às 17h00 | Segunda e Sexta-feira | |
IPORA | Ordem de Chegada. | Rua Pastor Nilson Ferreira Braga, 747 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
IRACEMA DO OESTE | Ordem de Chegada | Rua Elias Pinheiro, 259 | 14h às 17h | Terça, Quarta e Quinta-feira | |
IRATI | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | R. Quinze de Julho, 895 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ÁGUAS DE JUREMA | Por Ordem de Chegada | Rua Geraldo Gomes Vieira, nº 120 - Iretama | 08h30 as 12h | Segunda a Sexta-Feira | |
IRETAMA | Ordem de Chegada. | R. Geraldo Gomes Viêira, nº120 - Iretama, PR, 87280-000 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
ITAGUAJE | Ordem de Chegada | Rua Bahia, 836 | 09h às 12h e 13h às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ITAIPULANDIA | Ordem de Chegada | Av. Tôrres, 2016 - Centro | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
ITAMBE | Ordem de chegada | Rua São Pedro, 515 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
ITAPEJARA DO OESTE | Ordem de chegada | Rua Abilon De Souza Naves, 720 | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Segunda e Quinta-feira | |
ITAPERUCU | Ordem de Chegada. | Rua Salvador de Farias, 190 - Vila Cubas | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ITAUNA DO SUL | Ordem de Chegada | R. Peru, 638 | 09h às 11h | Segunda a Sexta-feira | |
IVAI | Ordem de chegada | PR-160, 33 | 13h30 às 17h30 | Segunda a Sexta-feira | |
IVAIPORA | Ordem de Chegada | Av. Souza Naves, 2730 | 08h30 às 12h00 e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
IVATE | Ordem de Chegada. | Avenida Rio de Janeiro, 2301 | 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-Feira | |
IVATUBA | Ordem de Chegada. | Rua Marechal Floriano Peixoto, 1019 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
JABOTI | Ordem de Chegada. | Av. Tiradentes, 85 | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
JACAREZINHO | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Getúlio Vargas, 876 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
JANDAIA DO SUL | Ordem de Chegada | Rua Rafael Morales Sanches, 22 | 08:15 as 11:45 13:30 as 17:00 | Segunda a Sexta-feira | |
JANIOPOLIS | Ordem de Chegada. | Rua Marechal Deodoto,472 | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
JAPIRA | Ordem de Chegada. | Rua Pref Moacir Costa - s/n, Japira - PR, 84920-000 | 09h às 12:00h | Terça e Quinta-feira | |
JARDIM ALEGRE | Ordem de Chegada | Av. Paraná, 665 | segunda e sexta 08:15 às 11:45 hs quarta 08:15 as 11:45 e 13:45 as 17:15 | Segunda, quarta e Sexta-feira | |
JESUITAS | Ordem de Chegada | Avenida Padre Anchieta, 1148 | 13h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
JOAQUIM TAVORA | Ordem de Chegada. | Rua José Castanheira, 91 | 08h30 às 12h e das 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
JUNDIAI DO SUL | Ordem de Chegada. | R. São Francisco, 328, Jundiaí do Sul - PR, 86470-000 | 09h00 às 12h | Terça, Quarta e Sexta-feira | |
JURANDA | Ordem de Chegada. | Rua Zenovio Szeremeta, 1698 | 14h00 às 17h00 | Segunda a Sexta-feira | |
CASCAVEL | Ordem de Chegada | Beco da Saudade, S/Nº - Distrito de Juvinópolis, Cascavel-PR | 11h às 12h | Segunda e Quinta-feira | |
LAPA | Ordem de Chegada. | Rua Barão do Rio Branco, 2330 | 08h30 às 12h e 13h às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LARANJAL | Ordem de chegada | Rua Pernambuco, s/n esq c/ Rua São Paulo | 08h às 12h | segunda a sexta-feira | |
LARANJEIRAS DO SUL | Ordem de Chegada | R. Mal. Cândido Rondon, 1710 - Centro, Laranjeiras do Sul - PR, 85301-060 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LEOPOLIS | Ordem de Chegada. | Rua Rui Barbosa, 322 | 10h a 12h e 13h30 a 15h30 | Terça e Quinta-feira | |
LONDRINA | Por ordem de Chegada | Rua Alevercino Marçal, 154 - Distrito Lerroville | Das 09h às 11h | Segundas e Quintas-feiras | |
LIDIANOPOLIS | Ordem de Chegada | Rua Nossa Senhora Aparecida, S/N | 14h00 às 16h40 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
LINDOESTE | Ordem de Chegada. | Av. Souza Naves, S/N | 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LOANDA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Gov. Bento Munhoz da Rocha, 1803 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LONDRINA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Sergipe, 1738 - Centro | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LONDRINA | Por ordem de Chegada | Rua da Graça, SN - Distrito Guaravera | 09h às 11h | Terça e Sexta-Feira | |
LONDRINA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | Av. Saul Elkind, 3341 - Conj. Vivi Xavier | 08h30min às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LUIZIANA | Ordem de Chegada. | Rua Raimundo A. Souza, 1137 | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
LUNARDELLI | Ordem de Chegada | Av. Duque de Caxias - Saída P/ Guaretá | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LUPIONOPOLIS | Ordem de Chegada | Praça Padre Antônio Pozzato, 982 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
MALLET | Ordem de Chegada | Av. João Pessoa, 840 | 10h às 12h e 13h30 às 17h | Terça a Sexta-feira | |
MAMBORE | Ordem de Chegada. | Av. Paulino Ferreira Messias, 363 | 08h00 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
MANDAGUACU | Ordem de Chegada. | R. 14 De Dezembro, 271 - Vila Bernardino, Mandaguaçu - PR, 87160-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
MANDAGUARI | Ordem de Chegada. | Av. Amazonas, nº 815 - Centro | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
MANDIRITUBA | Ordem de Chegada. | Av. Brasil, 126 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
MANFRINOPOLIS | Ordem de Chegada | Rua Um, S/N | 08h30 às 11h10 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
MANGUEIRINHA | Ordem de Chegada. | Rua Governador Garces, 99 | 13h às 17h | Segunda, Terça, Quinta e Sexta - feira | |
MANOEL RIBAS | Ordem de chegada | Avenida Sete de Setembro, nº 1440 | 09h às 12h e das 13h30 às 15h30 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
MARILANDIA DO SUL | Ordem de Chegada | Rua São Francisco, 240 | 08:30 as 12:00 hs | Segunda a Sexta-feira | |
MARIA HELENA | Ordem de Chegada. | R. Rolândia, S/N | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-Feira | |
MARILENA | Ordem de Chegada | R. Dante Pasqualeto, esquina com a Av. Perimetral | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
MARINGA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | Av. Prudente de Morais, 493 - Zona 7 | 08h às 16:30h | Segunda a Sexta-feira | |
MARIOPOLIS | Ordem de Chegada | Rua Cinco, 985 (Edifício Álamo) | 09h15 às 12h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
MARIPA | Ordem de Chegada | Rua Ramiro Barcelos, 925 | 14h às 17h | terça, quarta e sexta-feira | |
MARMELEIRO | Ordem de Chegada. | Av. Dambros Piva, 101 | 08h30 às 11h20 | Segunda a Sexta-feira | |
MARQUINHO | Ordem de chegada | R. XV de Novembro, S/N | 08h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
MATELANDIA | Ordem de Chegada. | Rua Napoleão Laureano, 798 | 08h às 11h30 e 13h30 às 17h | Segunda a sexta-feira | |
MATINHOS | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua da Fonte, 264 - Centro (ao lado da Caixa Econômica) | 09h00 às 15h00 | Segunda a Sexta-feira | |
MATO RICO | Ordem de Chegada. | Av. das Araucárias, S/N | 09h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
MAUA DA SERRA | Ordem de Chegada | Av. Jamil Assad Jamus, 133 | 08:30 - 11:30 / 13:30 as 17:00 | Segunda a Sexta | |
MEDIANEIRA | Ordem de Chegada | Rua Acre, 2491 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
MIRADOR | Ordem de Chegada | Rua Santos Dumont, S/N | 09h às 12h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
MISSAL | Ordem de Chegada | Av. John Kennedy, 258 - Centro | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
MOREIRA SALES | Ordem de Chegada. | Av. João Viotto, 1128 | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
MORRETES | Ordem de chegada | Rua Marcos Malucelli, S/N | 08h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA ALIANCA DO IVAI | Ordem de Chegada | Av. Francisco Píres de Lemes 409 | 14h às 17h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
NOVA AMERICA DA COLINA | Ordem de chegada | Rua Ivai, 387 | 10h às 12h e 13h30 às 15h30 | Terça e Quinta-feira | |
NOVA AURORA | Ordem de Chegada | Rua Presidente Medici, 413 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA CANTU | Ordem de Chegada. | Rua João André Cardoso, 325 | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA ESPERANCA | Ordem de Chegada. | Av. Santos Dumont, 503 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA ESPERANCA DO SUDOESTE | Ordem de Chegada | Av. Iguaçu,1287 | 13h30 às 15h10 | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA LARANJEIRAS | R. Rio Grande Do Sul n°.S/N - 85.350-000 | 09h00 às 12h00 e das 13h00 às 16h00 | Quinta-feira | ||
NOVA LONDRINA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Alcindo Pinto de Arruda, 143 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA OLIMPIA | Ordem de chegada | Rua Belo Horizonte, 544 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA PRATA DO IGUACU | Ordem de Chegada. | Rua Castelo Branco, 40 | 08h30 às 11h30 | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA SANTA ROSA | Ordem de Chegada | Avenida Santo Cristo, 758 | 08h30 às 11h30 | Segunda a Sexta-feira | |
NOVA TEBAS | Ordem de Chegada | Av. Brasília, 1197 | 08h30 às 12h00 e das 13h00 às 17h00 | Terça e Quinta-feira | |
NOVO ITACOLOMI | Ordem de chegada | Rua 28 de Setembro, 735 | 08h30 às 11h30 | Segunda a Sexta-feira | |
ORTIGUEIRA | Ordem de chegada | Rua Ivan Ferreira do Amaral, 697 - Centro | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira "08h30 às 12h e 13h30 às 17h" | |
OURIZONA | Ordem de Chegada. | Rua Campo Grande, 1011 | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
OURO VERDE DO OESTE | Ordem de Chegada | Rua Peru, 297 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h (Só na Quarta) | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
PAICANDU | Ordem de Chegada. | R. Sorocaba, 235 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
LONDRINA | Por ordem de Chegada | Rua Victório Libardi, 163 - Distrito Paiquere | Das 09h às 11h | Quartas- Feiras | |
PALMAS | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Manoel Inácio De Loyola N° 901 - Centro | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a sexta-feira | |
PALMEIRA | Ordem de chegada | R. XV de Novembro, 541 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PALMITAL | Ordem de chegada | R. Dr. João Ferreira Neves, 269, Palmital - PR, 85270-000 | 09h00 às 12h00 e das 13h00 às 15h00 | Segunda, quarta e sexta-feira. | |
PALOTINA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua 24 de Junho, 786 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
PARAISO DO NORTE | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Romario Martins, S/N | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PARANACITY | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Avenida Quatro de Dezembro, 313 | 08h30 às 12h e 13h30 às 16h | Segunda a Sexta-feira | |
PARANAVAI | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira, 780 | 08h às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
PATO BRANCO | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Clarice Soares Cerqueira, 185 | 08h às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
PAULA FREITAS | Ordem de Chegada | Av. Agostinho de Souza, 646 | 14h às 16h30 | Quinta-feira | |
PAULO FRONTIN | Ordem de Chegada | Rua Rui Barbosa 135, anexo a secretaria de Agricultura. | 14h às 16h30 | Segunda-feira | |
PEROBAL | Ordem de chegada | Av. Paraná, 1069 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Quarta e Sexta-feira | |
PEROLA | Ordem de chegada | Av. Café Filho,101 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PEROLA D'OESTE | Ordem de Chegada | Av. Pio XII, 204 | 09h às 11h40 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
PIEN | Ordem de chegada. | Rua São Paulo, 164 | 08h30 / 12h00 - 13h30 / 17h00 | Terça e Quinta-feira | |
PINHAIS | Ordem de chegada com retirada de senha | R. Dezenove de Novembro, 48 - Centro | 08h30 às 17h | Segunda a sexta-feira | |
PINHALAO | Ordem de Chegada. | R. Rui Barbosa, 402 - Vila Angelica, Pinhalão - PR, 84925-000 | 09h às 12:00h | Segunda a Sexta-feira | |
PINHAL DE SAO BENTO | Ordem de Chegada | Rua Filisberto José da Silva, nº 10 | 09h às 10h40 | Segunda a Sexta-feira | |
PINHAO | Ordem de Chegada | R. Pedro A da Silva, 130-242, Pinhão - PR, 85170-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PIRAI DO SUL | Ordem de chegada | Travessa Salustiano Ramos, 97 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PIRAQUARA | Ordem de chegada com retirada de senha | Avenida Getúlio Vargas, 1407 | 08h30 às 17h | Segunda a sexta-feira | |
PITANGA | Ordem de chegada. | R. Artur Mehl, 341 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PLANALTINA DO PARANA | Ordem de Chegada | Rua Vereador José Romagna, 210 | 10h às 12h | segunda a sexta-feira | |
PLANALTO | Ordem de Chegada | Av. Rio Grande do Sul, 1725 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Terça e Quinta-feira | |
PONTA GROSSA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | R. Balduíno Taques, 1150 - Centro | 08h30 às 17h00 | Segunda a Sexta-feira | |
PONTAL DO PARANA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rodovia PR 412, 6330 - Ipanema (ao lado do Ipamat) | 09h00 às 15h00 | Segunda a Sexta-feira. | |
PORECATU | Ordem de Chegada | Rua Urbano Lunardelli, 338 | 08h30 às 11h30 e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PORTO AMAZONAS | Ordem de chegada | R. Conrado Buhrer, 66 | 08h às 09h30 e 13h30 às 15h | Segunda a Sexta-feira | |
PORTO RICO | Ordem de Chegada | Av. Celso Romão de Oliveira, 1366 | 09h às 11h e 14h às 16h | Segunda a Sexta-feira | |
PORTO UNIAO | Ordem de Chegada. | R. Visc. Guarapuava, 80, Porto União-SC | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
PORTO VITORIA | Ordem de Chegada | Rua Gustavo Gaebler, 35 | 14h às 16h30 | Terça-feira | |
PRANCHITA | Ordem de Chegada. | Rua Júlio Giongo, 340 | 14h às 16h40 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
PRIMEIRO DE MAIO | Ordem de Chegada | Rua Cento e Três, 731 | 09h30 às 12h e 13h30 às 16h | Segunda a Sexta-feira | |
PRUDENTOPOLIS | Ordem de Chegada. | R. Mal. Cândido Rondon, 1425 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
QUARTO CENTENARIO | Ordem de chegada. | Rua Antônio Rodrigues Q. 10 Lt, 104 | 13h30 às 15h30 | Segunda a Sexta-feira | |
QUATIGUA | Ordem de Chegada. | Av. Dr. João Pessoa, 1221, Quatiguá - PR, 86450-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda e Quinta-feira | |
QUATRO BARRAS | Ordem de Chegada. | Rua Antônio Tomaz Bitencourt, 63 - Centro | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
QUEDAS DO IGUACU | Ordem de Chegada | R. Xaxim, 188 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda à Sexta-feira | |
QUERENCIA DO NORTE | Ordem de Chegada | R. Antônio Reginato, 628 | 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
QUINTA DO SOL | Ordem de Chegada. | Rua Júpiter, 830 | 10h às 12h e 13h30 às 15h30 | Terça e Quinta-feira | |
QUITANDINHA | Ordem de Chegada. | Rua Padre Francisco, S/N | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Terça e Quinta-feira | |
RAMILANDIA | Ordem de Chegada. | Av. Presidente Castelo Branco, 270 | Segunda e Sexta-feira: 15h às 17h. Quarta e Quinta-feira: 10h às 12h | Segunda, Quarta, Quinta e Sexta-feira | |
RANCHO ALEGRE | Ordem de Chegada | Av. Paraná, 156 | 09h30 às 11h30 e 14h às 16h | Quarta e Sexta-Feira | |
RANCHO ALEGRE DO OESTE | Ordem de Chegada. | Rua Porto Alegre Q.40 Lt 16, S/N | 10h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
REALEZA | Ordem de Chegada | Rua Barão do Rio Branco, 3701 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
REBOUCAS | Ordem de chegada | R. José Afonso Vieira Lopes, 325 | 10h às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
RENASCENCA | Ordem de Chegada. | Rua Washington Luiz, 88 | 14h às 15h40 | Segunda a Sexta-feira | |
RESERVA | Ordem de chegada | R. José Adolfo Nemeck, 331 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17:00h | Segunda a Sexta-feira | |
RESERVA DO IGUACU | Ordem de Chegada | Rua Eugenio Caldas, 96 | 08h00 às 12h00 | Segunda e Quarta-feira | |
RIBEIRAO DO PINHAL | Ordem de Chegada | Rua Espírito Santo, 1057 | 08:30h às 12:00 e das 13:30h as 17:00 | Segunda a Sexta-feira | |
RIO AZUL | Ordem de Chegada | Av. Manoel Ribas, 835 | 10h às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira. | |
RIO BOM | Ordem de Chegada | Av. Goiás, S/N | 14h às 17h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
RIO BONITO DO IGUACU | Ordem de Chegada | Sete de Setembro, 590 | 09h00 às 12h00 e das 13h00 às 16h00 | Terça-feira | |
RIO BRANCO DO IVAI | Ordem de Chegada | Avenida São Francisco, 433 | 12h às 16h | Segunda a Sexta-feira | |
RIO BRANCO DO SUL | Ordem de Chegada. | R. Domingos de Faria, 222 - Centro | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
RIO NEGRO | Ordem de Chegada. | Av. Saturnino Olinto, 1114 | 8h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
ROLANDIA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Presidente Bernardes, 475 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
RONCADOR | Ordem de Chegada. | Av. São Pedro, S/N | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
RONDON | Ordem de chegada | Rua Londres, 854 | 08h:30 às 11h:30 | Segunda a Sexta-feira | |
ROSARIO DO IVAI | Ordem de Chegada | Rua Cornélio Procópio, 550 | segunda 13:00 as 15:00 e terça e quinta 15:00 as 18:00 | Segunda, Terça e Quinta-feira | |
SABAUDIA | Ordem de Chegada | R. São Paulo, 44, 86720-00 | 13:30h às 17:00h | Segunda Quarta e Sexta-feira | |
SALGADO FILHO | Ordem de Chegada. | Rua Presidente Jucelino Kubitschek, 300 | 13h30 às 15h10 | Segunda a Sexta-feira | |
SALTO DO ITARARE | Ordem de Chegada. | R. José Carvalho Matos, 390 Salto do Itararé - PR 84945-000 | 08h às 12h | Segunda e Quarta-feira | |
SALTO DO LONTRA | Ordem de Chegada | Rua Dona Vina, 67 | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA AMELIA | Ordem de Chegada | Rua Alcides Prudente Pavan, S/N - Jardim Esperança | 09:00h às 12:00h e 13:30h às 15:00h | Terça e Quinta-feira | |
SANTA CRUZ MONTE CASTELO | Ordem de Chegada | Rua Nicarágua, 686 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA FE | Ordem de Chegada. | Rua Ibiporã, S/N - esquina com Av. Pres. Kennedy | 08h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA HELENA | Ordem de Chegada. | Rua Angelo Catani, 1030 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA INES | Ordem de Chegada | Rua Governador Munhoz da Rocha, 445 | 08:30h às 12h | Segunda e Quarta feira | |
SANTA IZABEL DO OESTE | Ordem de Chegada. | Rua Jacaranda, 200 | 13h00 às 15h50 | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA LUCIA | Ordem de Chegada. | Av. Orlando Luiz Zampronio, 229 | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA MARIA DO OESTE | Ordem de Chegada. | R. Agenor Oliveira, 510 | 13h às 17h | Terça, Quinta e Sexta-feira | |
SANTA MARIANA | Ordem de Chegada. | Rua Liberato Spagolla, 682 | 09:30h às 12:00h e 13:00h às 15:30h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SANTANA DO ITARARE | Ordem de Chegada. | Rua Paraná, 473 | 08:30 às 12h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SANTA TEREZA DO OESTE | Ordem de Chegada. | Av. Assunção, 1011 | 08h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
SANTA TEREZINHA ITAIPU | Ordem de Chegada. | Rua Manoel Moreira Pena, 1538 - Centro | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SANTO ANTONIO DA PLATINA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | R. Mal. Deodoro da Fonseca, 373 - Centro, Santo Antônio da Platina - PR, 86430-000 | Segunda a Sexta das 08:00 às 20:00h e Sábado das 08:00 às 12:00h | Segunda a Sábado | |
SANTO ANTONIO DO CAIUA | Ordem de Chegada | Rua José Penna, 97 | 09h às 12h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SANTO ANTONIO DO SUDOESTE | Ordem de Chegada. | Rua Marechal Deodoro, 622 | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SANTO INACIO | Ordem de Chegada | Rua Sebastião Américo Seleguim, 502 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Terça e Quinta-feira | |
SAO CARLOS DO IVAI | Ordem de Chegada | Rua Chile, 1195 | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
SAO JOAO | Ordem de Chegada | Rua Prof. Pedro Gasparetto, 547 | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Quarta e Sexta-feira | |
SAO JOAO DO CAIUA | Ordem de Chegada | R. Santo Pedrazoli, 35 | 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SAO JOAO DO IVAI | Ordem de Chegada | Rua Presidente Kennedy, 270 | 08h00 às 11h30 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SAO JOAO DO TRIUNFO | Ordem de Chegada | Rua Francisco Neves Filho, 70 | 09h às 12h e 13h30 às 16h | Quarta-feira | |
SAO JORGE DO OESTE | Ordem de chegada | Rua São Jorge, 415 | 08h às 9h | Terça à Sexta - Feira | |
SAO JORGE DO PATROCINIO | Ordem de Chegada. | Rua José Hermínio Visconcini, 389 | 08h30 às 12h e 13h00 às 16h30 | Terça e Quinta-feira | |
SAO JOSE DA BOA VISTA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | R. Antônio Vilela da Silva, 80 (PR-151), esquina com a R. Leopoldo José Barbosa | 13:40 às 17:00h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SAO JOSE DAS PALMEIRAS | Ordem de Chegada | Rua Marechal Costa e Silva, 721 | 09h às 12h e 13h30 as 14h30 | terça e quinta-feira | |
SAO JOSE DOS PINHAIS | Ordem de chegada com retirada de senha | Rua Veríssimo Marques, 1100 - Centro | 08h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
SAO MANOEL DO PARANA | Ordem de Chegada. | Rua Valter Kraiser, 818 | 13h30 às 17h30 | Terça e Quinta-feira | |
SAO MATEUS DO SUL | Ordem de Chegada | Rua Dom Pedro II, 57 - Centro | 08h30 às 11h30 e 13h às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
SAO MIGUEL DO IGUACU | Ordem de Chegada. | Rua Dom José Camargo De Barros,480 - Centro | 08h às 12h e 13h30 às 16h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SAO PEDRO DO IGUACU | Ordem de Chegada | Rua Rio de Janeiro, 450 | 13h30 às 17h30 | Terça e Quinta-feira | |
SAO PEDRO DO IVAI | Ordem de Chegada | Rua Maria Cristina, S/N | 13h30 as 17h00 | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SAO PEDRO DO PARANA | Ordem de Chegada | Av. Brasil, 701 | 09h às 12h | Segunda, Quarta e Sexta-feira | |
SAO SEBASTIAO DA AMOREIRA | Ordem de Chegada | Av. Prefeito Antônio Francischini, 646 | 10h às 12h e 13h30 às 14h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SAO TOME | Ordem de Chegada. | Rua Jaracatiá, 784 | 08h30 às 11h30 | Segunda a Sexta-feira | |
SAPOPEMA | Ordem de Chegada. | Rua Getúlio Vargas, S/N | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
SAUDADE DO IGUACU | Ordem de chegada | Estrada Acesso ETA, 010 | 08h às 12h | Quarta e Sexta-feira | |
SENGES | Ordem de chegada | Tv. Antônio Santos, 60 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
SERRANOPOLIS DO IGUACU | Ordem de Chegada. | Rua Santos Dumont , S/N | 08h15 às 12h15 | Terça e Quinta-feira | |
SIQUEIRA CAMPOS | Ordem de Chegada. | R. Nossa Sra. de Fátima, 1407 Siqueira Campos - PR 84940-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
SULINA | Ordem de Chegada | Estrada Rural Municipal - Estação de Tratamento de Água | 13h30 às 17h30 | Segunda e Quinta-feira | |
TAMARANA | Ordem de Chegada | Rua Josino Pinheiro de Melo, 173 | Das 09:00 às 12:00 e das 13:30 às 16:10 | Segunda a Sexta-feria | |
TAMBOARA | Ordem de Chegada | Rua Barão de Antonina, S/N | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
TAPIRA | Ordem de chegada | Rua Dr. Hermínio De Agiar, 545 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
TEIXEIRA SOARES | Ordem de chegada | R. Benjamin Constant, 53 (ao lado dos Correios) | 13h30 às 17h30 | Quarta Feira e Sexta Feira | |
TELEMACO BORBA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Av. Vice-Prefeito Reginaldo Guedes Nocera, 68 | 08h30 às 17h | Segunda a sexta-feira | |
TERRA BOA | Ordem de Chegada. | Rua Presidente Tancredo Neves, 127 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
TERRA ROXA | Ordem de Chegada | Avenida Presidente Costa e Silva, 539 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | segunda a sexta-feira | |
TIBAGI | Ordem de chegada | R. Cel. Espírito Santo, 1153 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
TIJUCAS DO SUL | Ordem de Chegada. | Rua Manoel Alves de Oliveira, nº 1907 - Centro | 09h às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
TOLEDO | Ordem de Chegada com Retirada de Senha | Rua Guarani, 1893 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
TOMAZINA | Ordem de Chegada. | R. Maj. Virgílio Ribeiro, 367, Tomazina - PR, 84935-000 | 13:30 às 17:00h | Segunda, Terça e Quarta | |
TRES BARRAS DO PARANA | Ordem de Chegada. | Av. São Paulo, 465 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
TUNAS DO PARANA | Ordem de Chegada. | Av. Lucídio Florêncio Ribeiro, 921 - Centro | 08h30 às 09h30 e 14h às 15h | Segunda a Sexta-feira | |
TUNEIRAS DO OESTE | Ordem de Chegada. | R. Paranaguá, 480 Tuneiras do Oeste - PR 87450-000 | 08h30 às 11h30 | Segunda a Sexta-Feira | |
TURVO | Ordem de chegada | R. Paraná, 679 | 08h30 às 12h e 13h às 16h30 | Terça e Quinta-feira | |
UBIRATA | Ordem de Chegada. | Rua Benjamim Constant, 195 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
UMUARAMA | Ordem de Chegada com Retirada de Senha. | Av. Presidente Castelo Brancos, 3525 | 08h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
UNIAO DA VITORIA | Ordem de Chegada. | R. Visconde de Guarapuava, 80 - Porto União-SC | 08h30 às 17h00 | Segunda à Sexta-feira | |
UNIFLOR | Ordem de Chegada. | Rua Margarida, 333 | 08h30 às 12h | Segunda a Sexta-feira | |
URAI | Ordem de Chegada | Rua de Janeiro, 135 | 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
VENTANIA | Ordem de chegada | Av. Anacleto Bueno de Camargo, 1777 | Das 08:30h às 12h | Segunda e quinta-feira - Das 08:30h às 17h | |
VERA CRUZ DO OESTE | Ordem de Chegada | Rua Agenor Ribeiro de Lima, 629 | 08h às 12h e 13h30 às 17h30 | Segunda e Quinta-feira | |
VERE | Ordem de Chegada. | Av. Luiz Francisco Pagge, 745 | 13h30 às 17h30 | Terça-feira | |
VIRMOND | Ordem de chegada | Rua XV de Novembro, 1135 | 08h00 às 12h00 | Terça e Quinta-feira | |
VITORINO | Ordem de chegada | Rua Roosevelt, 90 | 13h30 às 17h30 | Segunda e Quinta-feira | |
WENCESLAU BRAZ | Ordem de Chegada. | R. Alameda Manoel Ribas, 491, Wenceslau Braz - PR, 84950-000 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Segunda a Sexta-feira | |
XAMBRE | Ordem de Chegada. | Rua Cristóvão Colombo, 358 | 08h30 às 12h e 13h30 às 17h | Terça e Quinta-feira |