Centrais de Relacionamento


Teleatendimento: 0800-200-0115


Selecione a cidade desejada ou digite parte do endereço e clique em Pesquisar.
Cidade Endereço Horário Dias da Semana
ADRIANOPOLIS BR 476, Km 3 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
AGUDOS DO SUL Rua Rui Barbosa, 1065 08h30 às 12h e 13h às 17h terça e quinta-feira
ALMIRANTE TAMANDARE Avenida Emílio Jonhson, 930 - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
ALTAMIRA DO PARANA Rua Pororos, S/N 08h30 às 10h segunda a sexta-feira
ALTONIA Avenida 7 Setembro, 990 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ALTO PARAISO Atendimento em Icaraíma
ALTO PARANA Rua Josué Baltazar Rodriguês, 1817 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
ALTO PARANA Rua São Luiz, S/N - Santa Maria 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
ALTO PIQUIRI Rua Monte Aprasivel, 358 08h às 12h segunda a sexta-feira
AMAPORA Rua Trinta e Cinco, 49 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
AMPERE Rua dos Andradas, 351 08h às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
ANAHY Rua Almirante Tamandaré, S/N (próximo ao Detran) 09h às 11h30 segunda a sexta-feira
ANTONIO OLINTO Rua Julieta Mayer Guimarães, S/N 09h30 às 11h terça e quinta-feira
APUCARANA Rua Galdino Gluck Júnior, 280 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
ARAPONGAS Rua Condor, 916 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
ARAPOTI Avenida Luiz Pinheiro, 1368 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ARAPUA Atendimento em Ivaiporã
ARARUNA Avenida Paraná, 630 - São Vicente 10h às 10h30 segunda a sexta-feira
ARARUNA Rua 7 de Setembro, 310 10h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ARAUCARIA Rua Miguel B. Pizzato, 186 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
ARIRANHA DO IVAI Atendimento em Ivaiporã
ASSAI Rua Manoel Ribas, 1616 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ASSIS CHATEAUBRIAND Avenida Tupãssi, 3960 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ASTORGA Rua Pará, 208 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ATALAIA Rua Manoel Antônio Filho, 271 08h30 às 10h30
BALSA NOVA Rua Getúlio Vargas, S\N 08h30 às 11h30 terça-feira
BARBOSA FERRAZ Rua Marechal Deodoro, 1190 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
BARBOSA FERRAZ Rua Manaus Q35 D 09 - Bourbonia 10h30 às 11h30 terça e quinta-feira
BARRA DO JACARE Rua Raul Gaioto, 638
BELA VISTA DA CAROBA Rua Pernambuco, S/N 14h às 16h30 segunda-feira
BELA VISTA DO PARAISO Avenida Paraná, 728 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
BITURUNA Avenida João Agustine, 618 13:00h às 16:00h segunda e quarta-feira
BOA ESPERANCA Rua Rio de Janeiro, 11 (esquina com a PR 468) 08h às 12h segunda a sexta-feira
BOA ESPERANCA DO IGUACU Rua Dálias, 180 08h às 10h segunda, quarta e sexta-feira
BOA VISTA DA APARECIDA Rua Wenceslau Perka, 39 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
BOCAIUVA DO SUL Rua Carlos Alberto Ribeiro, 279 - Centro 08h30 às 12h segunda a sexta-feira
BOM JESUS DO SUL Avenida Ipiranga, 72 10h às 12h segunda, terça e sexta
BOM SUCESSO Rua Otilia Stein Wandt, 906 08h às 12h segunda a sexta-feira
BOM SUCESSO DO SUL Rua 21, 51 13h30 às 17h terça e quinta-feira
BORRAZOPOLIS Rua São Paulo, 190 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
BRAGANEY Avenida Brasília, 650 09h30 às 12h segunda, quarta e sexta-feira
BRASILANDIA DO SUL Rua Miguel Ferreira da Costa, 16 13h30 às 17h30 terça a quinta-feira
CAFEARA Rua Paraná, 147 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAFELANDIA Rua Marechal Rondon, 529 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAFEZAL DO SUL Rua Espírito Santo Q69a L15, S/N 13h30 às 17h30 terça a quinta-feira
CALIFORNIA Rua São Francisco, 614 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
CAMBARA Rua Monsenhor João Belchior, 951 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAMBE Avenida Brasil, 200 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAMBIRA Rua Niterói, 450 08h30 às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
CAMPINA DA LAGOA Avenida Brasil, 160 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAMPINA DO SIMAO Avenida João F Neves, 2671 08h às 12h segunda a sexta-feira
CAMPINA GRANDE DO SUL Rua Professora Nilce T. Zanetti, 930 - Jd Paulista 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAMPO BONITO Rua Gaspar Dutra, 105 09h às 12h segunda a sexta-feira
CAMPO DO TENENTE Avenida Miguel Komarchevski, S/N 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAMPO LARGO Rua Vereador Arlindo Chemim, 148 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAMPO MAGRO Atendimento em Curitiba
CAMPO MOURAO Avenida Capitão Índio Bandeira, 1620 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CANDIDO DE ABREU Travessa Guilherme Muller, 509 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CANDOI Avenida Jose Antunes Fabricio, 2902 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
CANTAGALO Rua Santo Antônio, 326 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CAPANEMA Avenida Paraná, 1430 08h às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
CAPITAO LEONIDAS MARQUES Avenida Iguaçu, 641 (próximo ao Hospital Santa Mônica) 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CARAMBEI Avenida Ouro, 550 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CARLOPOLIS Rua André Jorge Keller, 148 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CASCAVEL Avenida dos Papagaios, 2100 - Floresta 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CASCAVEL Rua São Paulo, 1060 - Centro 08h às 16h30 segunda a sexta-feira
CASCAVEL Rua Pioneiros, S/N - Juvinópolis 11h às 12h e 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
CASTRO Avenida Jorge Xavier da Silva, 907 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CATANDUVAS Avenida Brasil, S/N - Ibiracema 13h30 às 16h segunda a sexta-feira
CATANDUVAS Rua Costa e Silva, 457 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
CENTENARIO DO SUL Rua José Climácio da Silva, 548 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CERRO AZUL Rua Marechal Floriano Peixoto, 35 - Centro 13h às 17h segunda a sexta-feira
CEU AZUL Avenida Marechal Candido Rondon, 395 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
CHOPINZINHO Rua Santos Dumont, 3889 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CIANORTE Praça João XXIII, 344 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CIDADE GAUCHA Avenida Antônio Tormena, 2397 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CLEVELANDIA Avenida Nossa Senhora da Luz, 1155 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
COLOMBO Avenida Marechal Floriano Peixoto, 8340 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
COLOMBO Rua Kelvin, 40 - Maracanã 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CONGONHINHAS Avenida Manoel Ribas, 872 10h às 12h e 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
CONSELHEIRO MAIRINCK Rua 7 de Setembro, 7 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
CONTENDA Rua Eleotério de Souza Padilha, 222 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CORBELIA Rua São João, S/N - Ouro Verde do Piquiri (próximo ao ginásio) 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
CORBELIA Avenida Presidente Campos Sales, S/N - Penha (próximo reservatório) 13h30 às 17h30 segunda, quarta e sexta-feira
CORBELIA Rua Violeta, 477 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CORNELIO PROCOPIO Rua Goiás, 400 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CORONEL DOMINGOS SOARES Avenida Eurico de Souza Tibes, 2171 13h às 16h30 terça e quinta-feira
CORONEL VIVIDA Rua Eurides Ferreira Siqueira, 43 - Covo 14h às 16h quarta-feira
CORONEL VIVIDA Rua Luiz Rufatto, 300 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CORUMBATAI DO SUL Rua Guarani, S/N 08h às 10h segunda a sexta-feira
CRUZEIRO DO IGUACU Travessa Nossa Senhora da Saúde S/N 13h30 às 16h segunda, quarta e sexta-feira
CRUZEIRO DO IGUACU Rodovia PR 473, Km 71 - Foz do Chopim 14h às 16h segunda a sexta-feira
CRUZEIRO DO OESTE Avenida Brasil, 2685 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
CRUZEIRO DO SUL Rua Maria Conceição Mendes, 843 08h30 às 12h e 14h às 16h30 segunda a sexta-feira
CRUZ MACHADO Rua Edmundo Otto, S/N 09h30 às 12h e 13h às 16h quinta-feira
CRUZMALTINA Rua José Alexandre Bonfim, S/N 10h às 12h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Carmo - Praça Do Carmo, S/N 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Fazendinha - Rua Carlos Klentz, S/N 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Matriz - Pç. Rui Barbosa - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Santa Felicidade - Avenida Santa Bertilla Boscardin, 100 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Tatuquara - Rua Olivardo Koronoski Bueno, S/N 08h30 às 12h e 13h às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Boa Vista - Avenida Paraná, 3600 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Bairro Novo - Rua Tijucas do Sul, 1700 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Avenida Prefeito Maurício Fruet, 2150 - Cajuru 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURITIBA Rua da Cidadania Pinheirinho - Rua José Rodrigues Pinheiro, S/N 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
CURIUVA Rua Munhoz Da Rocha, 300 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
DIAMANTE DO NORTE Rua Antônio Cavalheiro Martins X Rua Luiz Carlos Dias, S/N 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
DIAMANTE DO OESTE Rua Marechal Castelo Branco, 540 14h às 17h segunda e quarta-feira
DIAMANTE DO SUL Rua Cláudia, S/N 09h às 12h segunda a sexta-feira
DOIS VIZINHOS Rua Castelo Branco, 332 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
DOURADINA Rua Prudente de Moraes, S/N 08h às 12h segunda a sexta-feira
DOUTOR CAMARGO Avenida Ivaí, 258 08h30 às 12h
ENEAS MARQUES Rodovia PR 471, Km 1 08h às 09h30 segunda a sexta-feira
ENGENHEIRO BELTRAO Rua General Osório, 460 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ESPERANCA NOVA Atendimento em São Jorge do Patrocínio
ESPIGAO ALTO DO IGUACU Avenida Brasília, S/N 08h às 12h segunda a sexta-feira
FAROL Avenida Paraná, 630 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
FAXINAL Rua Professor Lany De Oliveira Munhoz, 1556 08h às 11h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
FAZENDA RIO GRANDE Rua Rio Volga, 178 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
FENIX Rua Palmital, S/N 08h às 12h segunda a sexta-feira
FERNANDES PINHEIRO Avenida Manoel Pires, S/N (ao lado do nº 98) 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
FIGUEIRA Avenida Castelo Branco, 600 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
FLORAI Rua Tiradentes, 229 08h30 às 12h
FLOR DA SERRA DO SUL Rua Dez, S/N 13h30 às 14h30 segunda, quarta e sexta-feira
FLORESTA Avenida Getúlio Vargas, S/N 08h30 às 12h
FLORESTOPOLIS Rua Manoel Tudela, 1166 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
FORMOSA DO OESTE Avenida São Paulo, 860 08h30 às 12h segunda, quarta e sexta-feira
FOZ DO IGUACU Rua Antônio Raposo, 693 - Centro 08h às 16h30 segunda a sexta-feira
FOZ DO JORDAO Rua Benjamin Constant, 1347 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
FRANCISCO ALVES Avenida Padre José Stefanelo, 1063 08h às 12h segunda a sexta-feira
FRANCISCO BELTRAO Rua Antonio Carneiro Neto - 2493 08h às 17h segunda a sexta-feira
GENERAL CARNEIRO Rua Arlindo Lammel, 241 09h30 às 12h e das 13h às 16h terça-feira
GODOY MOREIRA Rua José Marcilio De Oliveira, S/N 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
GOIOERE Avenida Rio de Janeiro, 345 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
GOIOERE Avenida Brasil Q. 96 Lt 04 - Jaracatia 08h30 às 10h30 terça e quinta-feira
GOIOXIM Rodovia Engenheiro Luiz Araujo, Km 18 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
GRANDES RIOS Rua Ari Borba Carneiro, 242 13h30 às 17h30 quinta-feira
GUAIRA Avenida M. Raul S. de Matos, 312 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
GUAIRACA Rua Pedro Costa, 1274 09h às 12h e 14h às 17h segunda a sexta-feira
GUAMIRANGA Rua Virgílio Lisboa, S/N 10h às 12h e 13h às 15h terça e quinta-feira
GUAPIRAMA Rua 21 de Abril, S/N
GUAPOREMA Rua D. Pedro II, S/N 09h às 11:45h segunda, quarta e sexta-feira
GUARACI Rua Francisco Aleixo, 450 - Bentópolis 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
GUARACI Rua José Vetori, 104 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
GUARANIACU Rua Francisco Sérgio, S/N - Guarporé 09h às 12h segunda a sexta-feira
GUARANIACU Avenida Abilon de Souza Naves, 232 08h às 12h e 13h às 17h segunda a sexta-feira
GUARAPUAVA Rua Azevedo Portugal, 1021 - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
GUARAPUAVA Avenida Paraná, 720 - Colônia Vitória 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
GUARAPUAVA Rua Ernesto Carneiro, S/N - Palmeirinha 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
GUARAQUECABA Rua Major Domingos Nascimento, 14 08h30 às 12h terça e sexta-feira
GUARATUBA Avenida Sete de Setembro, 19 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
HONORIO SERPA Avenida das Flores, S/N 13h30 às 17h30 segunda e quarta-feira
IBAITI Avenida Dr. Paulo Cruz Pimentel, 888 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IBAITI Rua Presidente Costa e Silva, S/N - Campinho
IBEMA Rua Maranhão, 20 09h às 12h segunda a sexta-feira
ICARAIMA Avenida Genercy Delfino Coelho, 735 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IGUATU Rua Belém, 406 14h30 às 17h quarta e sexta-feira
IMBAU Rua Alzemira Borba Oliveira, S/N 8h30 às 12h e das 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IMBITUVA Rua Santos Dumont, 879 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
INACIO MARTINS Rua Visconde de Guarapuava, 813 - Centro 09h às 12h e 13h às 17h terça e quinta-feira
INAJA Rua João Batista de Lima, S/N 09h às 11h segunda, quarta, sexta-feira
INDIANOPOLIS Praça Vera Cruz, S/N 09h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
IPIRANGA Rua Manoel Antonio de Araújo, 50 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IPORA Rua Pastor Nilson Ferreira Braga, 747 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IRACEMA DO OESTE Rua Elias Pinheiro, 259 13h30 às 17h quinta-feira
IRATI Rua XV de Julho, 895 - Centro 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IRETAMA Rua Geraldo V. Gomes, 120 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IRETAMA Rua F, S/N - Águas de Jurema 08h às 12h segunda a sexta-feira
ITAGUAJE Rua Bahia, 836 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ITAIPULANDIA Rua Floresta, 1921 - Centro 13h30 as 16h Segunda, Quarta e Sexta-feira
ITAIPULANDIA Rua Floresta, 1921 - Centro 09h às 12h e 13h30 às 16h Terça e Quinta
ITAMBE Rua São Pedro, 515 08h30 às 12h
ITAPEJARA DO OESTE Rua Abilon De Souza Naves, 720 9h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
ITAPERUCU Rua Salvador de Farias, 190 - Vila Cubas 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ITAUNA DO SUL Rua Peru X Rua Paraná 09h às 11h segunda, quarta, sexta-feira
IVAI Rua Rui Barbosa, S/N - Centro 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
IVAIPORA Avenida Souza Naves, 2730 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IVATE Avenida Rio de Janeiro, 2301 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
IVATUBA Rua Marechal Floriano Peixoto, 1019 10h às 12h
JABOTI Avenida Tiradentes, 85 08h às 12h terça e sexta-feira
JACAREZINHO Avenida Getúlio Vargas, 876 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
JANDAIA DO SUL Rua Rafael Morales Sanches, 22 08h30 às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
JANIOPOLIS Rua Marechal Deodoto,472 08h às 12h segunda a sexta-feira
JANIOPOLIS Rua Paraíba - S/N - Bredapolis 09h às 11h segunda e quarta-feira
JAPIRA Avenida Prefeito Moacir Costa, S/N
JARDIM ALEGRE Avenida Paraná, 665 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
JESUITAS Avenida Padre Anchieta, 1148 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
JOAQUIM TAVORA Rua José Castanheira, 91 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
JUNDIAI DO SUL Avenida São Francisco, 328 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
JURANDA Avenida Marechal Deodoro, S/N - Primavera 09h às 09h30 segunda e quarta-feira
JURANDA Rua Bom Jesus, S/N - Rio Verde 09h às 09h30 segunda e quarta-feira
JURANDA Rua Zenovio Szeremeta, 1698 08h às 09h30 e 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
LAPA Rua Barão do Rio Branco, 2330 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
LARANJAL Avenida Paraná, S/N 08h às 12h segunda a sexta-feira
LARANJEIRAS DO SUL Rua Marechal Rondon, 1710 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
LEOPOLIS Rua Rui Barbosa, S/N 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
LIDIANOPOLIS Rua Nossa Senhora Aparecida, S/N 13h30 às 15h30 segunda a sexta-feira
LINDOESTE Avenida Souza Naves, S/N 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
LOANDA Rua U, S/N - Porto São José 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
LOANDA Avenida Paranavaí, S/N - Icatu 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
LOANDA Avenida Governador Bento M. Rocha, 1803 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
LONDRINA Rua da Graça, S/N - Guaravera 09h às 12h terça e sexta-feira
LONDRINA Rua Alivercino Marçal, 154 - Lerroville 09h às 12h segunda e quinta-feira
LONDRINA Avenida Higienópolis, 1527 - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
LONDRINA Rua Vitório Libardi, 163 - Paiquere 09h às 12h quarta-feira
LONDRINA Av. Saul Elkind, 3341 - Conj. Vivi Xavier 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
LUIZIANA Rua Raimundo a Souza, 1137 10h às 12h segunda a sexta-feira
LUNARDELLI Avenida Duque de Caxias - Saída P/ Guaretá 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
LUPIONOPOLIS Praça Padre Antônio Pozzato, 982 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MALLET Avenida João Pessoa, 120 10h30 às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
MAMBORE Avenida Paulino Ferreira Messias, 363 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MANDAGUACU Rua 14 de Dezembro, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MANDAGUARI Av. Amazonas, nº 815 - Centro 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MANDIRITUBA Avenida Brasil, 126 08h30 às 12h e 13h às 17h segunda a sexta-feira
MANDIRITUBA Rua Afonso Stuvick, S/N - Areia Branca dos Assis 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
MANFRINOPOLIS Rua Um, S/N 10h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
MANGUEIRINHA Rua Governador Garces, 99 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MANOEL RIBAS Rua Sete Setembro, S/N 08h às 12h segunda a sexta-feira
MARILANDIA DO SUL Avenida Rolandia, S/N 13h30 às 17h30 terça e quinta-feira
MARILANDIA DO SUL Rua São Francisco, 240 08h às 12h segunda a sexta-feira
MARILENA Rua Dante Pasqualeto X Avenida Perimetral 09h às 11h segunda a sexta-feira
MARINGA Rua Piona Verginia F. Teixeira, 171 - Distrito Iguatemi 14h às 17h segunda a sexta-feira
MARINGA Avenida Tamandaré, 150 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
MARIOPOLIS Rua Cinco, 985 (Edifício Álamo) 9h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
MARIPA Rua Ramiro Barcelos, 925 14h às 17h segunda, quarta e sexta-feira
MARMELEIRO Rua Dambros Piva, 101 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
MARQUINHO XV de Novembro, S/N 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
MATELANDIA Rua João Pegoraro, S/N - Vila Agro Cafeeira 10h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
MATELANDIA Rua Napoleão Laureano, 798 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
MATINHOS Rua da Fonte, 264 - Centro (ao lado da Caixa Econômica) 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MATO RICO Avenida das Araucárias, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MAUA DA SERRA Avenida Jamil Assad Jamus, 133 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
MEDIANEIRA Rua Acre, 2491 08h às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
MIRADOR Rua Santos Dumont, S/N 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
MISSAL Avenida John Kennedy, 258 - Centro 08h30 às 11:30h segunda, quarta e sexta-feira
MOREIRA SALES Rua Santos Dumont, S/N - Paraná Oeste 08h30 às 10h30 segunda e quarta-feira
MOREIRA SALES Avenida João Viotto, 1128 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
MORRETES Rua Marcos Malucelli, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
NOVA ALIANCA DO IVAI Rodovia Jose Benicio de Souza - Estrada da Fazenda 09h às 11h segunda, quarta, sexta-feira
NOVA AMERICA DA COLINA Rua Ivai, S/N 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
NOVA AURORA Rua Presidente Medici, 413 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
NOVA CANTU Rua João André Cardoso, 325 08h às 12h segunda a sexta-feira
NOVA ESPERANCA Avenida Santos Dumont, 503 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
NOVA ESPERANCA DO SUDOESTE Rua Santos Dumont, 503 14h às 15h segunda a sexta-feira
NOVA LONDRINA Rua Daniel M. Benet, S/N - Santa Zélia 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30h segunda a sexta-feira
NOVA OLIMPIA Rua Belo Horizonte, 544 08h às 12h segunda à sexta-feira.
NOVA PRATA DO IGUACU Rua Castelo Branco, S/N 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
NOVA SANTA ROSA Avenida Santo Cristo, 758 9h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
NOVA TEBAS Avenida Brasília, S/N 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
NOVO ITACOLOMI Rua 28 de Setembro, 735 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
ORTIGUEIRA Rua Ivan Ferreira do Amaral, 697 - Centro 08h30 às 12h e 13h30 às 17h Segunda a Sexta-feira
OURIZONA Rua 19 de Novembro, S/N
OURO VERDE DO OESTE Rua Peru, 297 08h30 às 12h segunda e quarta-feira
PAICANDU Rua Sorocaba, 235 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PALMAS Rua Cel. José Osório, 1586 (sala 2) 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PALMEIRA Rua XV de Novembro, 541 - Centro 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PALMITAL Rua Tiradentes, 269 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PALOTINA Rua 24 de Junho, 786 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PARAISO DO NORTE Rua Romario Martins, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
PARANACITY Avenida Quatro de Dezembro, 313 08h às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
PARANAVAI Avenida Juscelino K.Oliveira, 780 - Jardim Brasília 08h às 16h30 segunda a sexta-feira
PARANAVAI Rua Um (Deputado Jose Afonso), S/N - Graciosa 09h às 12h segunda a sexta-feira
PARANAVAI Avenida Osvaldo Cruz, S/N - Graciosa 09h às 12h segunda a sexta-feira
PATO BRANCO Rua Iguaçu, 577 08h às 12h e 13h às 17h segunda a sexta-feira
PAULA FREITAS Avenida Agostinho de Souza, 1100 14h às 17h terça e quinta-feira
PAULO FRONTIN Rua Guarani, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 16h segunda -feira
PEROBAL Avenida Paraná, 1069 08h às 12h terça, quinta-feira
PEROLA Avenida Café Filho,101 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PEROLA D'OESTE Avenida Pio XII, 630 14h às 16h30 segunda a sexta-feira
PIEN Rua São Paulo, 57 08h30 às 12h e 13h às 17h segunda a sexta-feira
PIEN Avenida Paraná, 1200 - Trigolândia 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
PINHAIS Rua 19 de Novembro, 48 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
PINHALAO Rua Rui Barbosa, 402 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
PINHAL DE SAO BENTO Rua Mato Grosso, 17 08h30 às 09h30 e 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
PINHAO Rua Pedro Alexandrino, 16 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PINHAO Rua Rio Cantu S/N - Vila Copel (Faxinal do Céu) 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
PIRAI DO SUL Travessa Salustiano Ramos, 97 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PIRAQUARA Avenida Getúlio Vargas, 1407 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
PITANGA Rua Artur Mehl, 341 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PLANALTINA DO PARANA Rua Vereador José Romagna, 210 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
PLANALTO Avenida Rio Grande do Sul, 1725 13h30 às 15h30 segunda a sexta-feira
PONTA GROSSA Rua Balduino Taques, 1150 - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
PONTA GROSSA Rua Principal, S/N - Guaragi (Fundos do Armazém Stroparo) 08h às 12h segunda a sexta-feira
PONTAL DO PARANA Rodovia PR 412, 6330 - Ipanema (ao lado do Ipamat) 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PORECATU Rua Urbano Lunardelli, 338 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PORTO AMAZONAS Rua Conrado Buher, 66 - Centro 13h30 às 15h30 segunda a sexta-feira
PORTO RICO Avenida Celso Romão de Oliveira, 1366 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
PORTO UNIAO Avenida Visconde de Guarapuava, 80 8h30 às 17h segunda a sexta-feira
PORTO VITORIA Rua Reinaldo Frederico Gaebler, 796 14h às 16h30 quarta-feira
PRANCHITA Rua Júlio Giongo, S/N 14h às 16h segunda, quarta e sexta-feira
PRIMEIRO DE MAIO Rua 103, 731 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
PRUDENTOPOLIS Rua Marechal Deodoro,1145 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
QUARTO CENTENARIO Rua Antônio Rodrigues Q. 10 Lt, 104 08h30 às 12h segunda a sexta-feira
QUATIGUA Rua João Pessoa, 22 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
QUATRO BARRAS Rua Antônio Tomaz Bitencourt, 63 - Centro 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
QUEDAS DO IGUACU Rua Marfim, 910 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
QUERENCIA DO NORTE Rua Antônio Reginato, 628 08h às 12h e 13h às 17h segunda a sexta-feira
QUINTA DO SOL Rua Júpiter, 830 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
QUITANDINHA Rua Padre Francisco, S/N 08h às 12h e 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
RAMILANDIA Avenida Presidente Castelo Branco, S/N 10h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
RANCHO ALEGRE Avenida Paraná, 156 10h às 12h e 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
RANCHO ALEGRE DO OESTE Rua Porto Alegre Q.40 Lt 16, S/N 08h30 às 12h segunda a sexta-feira
REALEZA Rua Barão do Rio Branco, 3701 08h às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
REBOUCAS Rua José Afonso Vieira Lopes, 325 10h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
RENASCENCA Rua Washington Luiz, 88 08h às 09h30 e 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
RESERVA Rua Dom Pedro II, 988 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
RESERVA DO IGUACU Rua XV de Novembro, 97 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
RIBEIRAO DO PINHAL Rua Espirito Santo, 1057 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
RIO AZUL Avenida Manoel Ribas, 835 10h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
RIO BOM Avenida Goiás, S/N 08h às 12h segunda a sexta-feira
RIO BONITO DO IGUACU Sete de Setembro, 590 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
RIO BRANCO DO IVAI Rua São Francisco, 433 08h às 12h e 13h30 às 16h segunda a sexta-feira
RIO BRANCO DO SUL Rua Domingos De Faria, 222 - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
RIO NEGRO Rua Vicente Machado, 1086 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
RIO VERDE Rua Sergipe, S/N - Yolanda 08h30 às 09h30 terça e sexta-feira
ROLANDIA Avenida Presidente Bernardes, 475 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
RONCADOR Avenida São Pedro, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
RONDON Rua Londres, 854 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
ROSARIO DO IVAI Rua Cornélio Procópio, 550 13h às 17h30 segunda a sexta-feira
SABAUDIA Rua São Paulo, 44 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SALGADO FILHO Rua Presidente Jucelino Kubitschek, S/N 13h30 e 14h30 segunda, quarta e sexta-feira
SALTO DO ITARARE Rua José Carvalho de Matos, 390 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
SALTO DO LONTRA Rua Dona Vina, 99 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SANTA AMELIA Rua Alcides Prudente Pavan, S/N 10h às 12h e 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
SANTA CRUZ MONTE CASTELO Rua Nicarágua, 686 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SANTA FE Rua Ibiporã, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 17h
SANTA HELENA Rua Angelo Catani, 1030 08h às 12h e 13h30 às 16h segunda a sexta-feira
SANTA INES Rua Governador Munhoz da Rocha, 445 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SANTA IZABEL DO OESTE Rua Jacaranda, S/N 14h às 15h segunda a sexta-feira
SANTA LUCIA Avenida Orlando Luiz Zampronio, 221 08h às 12h segunda a sexta-feira
SANTA MARIA DO OESTE Rua Agenor Oliveira S/N 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
SANTA MARIANA Rua Liberato Spagolla, 682 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
SANTA MARIANA Rua Santos Dumont, 710 - Panema 13h às 17h terça, quinta e sexta-feira
SANTANA DO ITARARE Rua Paraná, S/N
SANTA TEREZA DO OESTE Avenida Assunção, 1011 08h às 12h segunda a sexta-feira
SANTA TEREZINHA ITAIPU Rua Manoel Moreira Pena, 1538 - Centro 09h às 12h e 13h30 às 16h segunda a sexta-feira
SANTO ANTONIO DA PLATINA Rua Marechal Deodoro, 373 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SANTO ANTONIO DO CAIUA Rua José Pena, 97 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
SANTO ANTONIO DO SUDOESTE Rua Marechal Deodoro, 622 08h às 12h e 13h30 às 16h30 segunda a sexta-feira
SANTO INACIO Rua Sebastião Américo Seleguim, 502 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAO CARLOS DO IVAI Rua Chile, 1195 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAO GERALDO Avenida Paraná, 630 - São Vicente 10h às 10h30 segunda a sexta-feira
SAO JOAO Avenida Paraná, S/N - Prolongamento 08h às 12h segunda, quarta e sexta-feira
SAO JOAO DO CAIUA Rua Santo Pedrozoles, 35 14h às 17h segunda a sexta-feira
SAO JOAO DO IVAI Rua Presidente Kennedy, 270 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAO JOAO DO TRIUNFO Rua Francisco Neves Filho, 70 14h às 16h terça e quinta-feira
SAO JORGE DO OESTE Rua São Jorge, S/N 08h às 09h segunda a sexta-feira
SAO JORGE DO PATROCINIO Rua José Hermínio Visconcini, 389. 08h às 12h segunda a sexta-feira
SAO JOSE DA BOA VISTA Avenida Antônio Vilela da Silva, 80 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAO JOSE DAS PALMEIRAS Rua Marechal Costa e Silva, 721 09h às 12h terça e quinta-feira
SAO JOSE DOS PINHAIS Rua Veríssimo Marques, 1100 - Centro 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAO MANOEL DO PARANA Rua Valter Kraiser, 818 15h às 16h30 segunda, quarta e sexta-feira
SAO MATEUS DO SUL Rua Dom Pedro II, 57 - Centro 08h às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAO MIGUEL DO IGUACU Rua Dom José Camargo De Barros,480 - Centro  09h às 12h e 13h30 às 16h segunda a sexta-feira
SAO PEDRO DO IGUACU Rua Rio de Janeiro, 450 14h às 17h terça e sexta-feira
SAO PEDRO DO IVAI Rua Maria Cristina, S/N 08h45 às 12h e 13h30 às 16h45 segunda a sexta-feira
SAO PEDRO DO PARANA Avenida Brasil, 701 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
SAO SEBASTIAO DA AMOREIRA Rua Presidente Kennedy, 279 10h às 12h e 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
SAO TOME Rua Jaracatiá, 784 10h às 12h e 13h30 às 15h segunda a sexta-feira
SAPOPEMA Rua Getulio Vargas, S/N 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SAUDADE DO IGUACU Estrada Rural Municipal 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SENGES Rua Principal, 110 - Ouro Verde 13h30 às 15h30 terça e quinta-feira
SENGES Travessa Antônio Santos, 60 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SERRANOPOLIS DO IGUACU Rua Santos Dumont , S/N 8h30 às 10h30 terça e quinta-feira
SIQUEIRA CAMPOS Rua Nossa Senhora de Fátima, 1407 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
SULINA Estrada Rural Municipal - Atendimento na Estação de Tratamento de Água 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
TAMARANA Rua Josino Pinheiro de Melo, 173 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
TAMBOARA Rua Barão de Antonina, S/N 09h às 11h segunda, quarta e sexta-feira
TAPIRA Rua Dr. Hermínio De Agiar, 545 13h30 às 17h Segunda a Sexta-feira
TEIXEIRA SOARES Rua Benjamin Constant, 63 - Centro (ao lado dos Correios) 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
TELEMACO BORBA Rua Reginaldo Guedes Nôcera, 68 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
TERRA BOA Rua Presidente Tancredo Neves, 127 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
TERRA ROXA Avenida Presidente Costa e Silva, 539 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
TIBAGI Rua Coronel Espirito Santo,1153 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
TIJUCAS DO SUL Rua XV de Novembro, 48 - Centro 08h às 12h segunda a sexta-feira
TOLEDO Avenida Paraná, S/N - Bragantina 13h30 às 17h quinta-feira
TOLEDO Rua Belo Horizonte, S/N - Novo Sarandi 13h30 às 17h quinta-feira
TOLEDO Rua Guarani, 1893 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
TOMAZINA Rua Major Virgílio Ribeiro, 367 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
TRES BARRAS DO PARANA Avenida São Paulo, 465 08h às 12h segunda a sexta-feira
TUNAS DO PARANA Avenida Lucídio Florêncio Ribeiro, 921 - Centro 08h30 às 09h30 e 13h30 às 14h30 segunda a sexta-feira
TUNEIRAS DO OESTE Rua Paranaguá, 480 09h30 às 11h30 e 13h30 às 15h30 segunda, quarta e sexta-feira
TURVO Rua Elias Rickli, 593 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
UBIRATA Rua Benjamim Constant, 195 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
UMUARAMA Avenida Castelo Branco, 3525 08h30 às 17h segunda a sexta-feira
UMUARAMA Rua Xingu, S/N - Zona V 08h às 12h e 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
UNIAO DA VITORIA Atendimento em Porto União
UNIFLOR Rua Margarida, 333 09h às 11h segunda a sexta-feira
URAI Rua de Janeiro, 135 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
VENTANIA Rua Anacleto Bueno de Camargo, 1777 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
VERA CRUZ DO OESTE Rua Agenor Ribeiro de Lima, 629 08h30 às 12h segunda a sexta-feira
VERE Avenida Luiz Francisco Pagge, S/N 09h às 12h terça e quinta-feira
VIRMOND Rua XV de Novembro, 1135 13h30 às 17h30 segunda a sexta-feira
VITORINO Rua Roosevelt, S/N 13h30 às 17h30 segunda e quinta-feira
WENCESLAU BRAZ Alameda Manoel Ribas, 491 08h30 às 12h e 13h30 às 17h segunda a sexta-feira
XAMBRE Rua Cristóvão Colombo, 358 08h às 12h terça e quinta-feira